Продажа Киа Шума 101 л.с. 2003 г.в. за 230000 рублей в Москве

Реклама
Авто с пробегом Москва, Более месяца назад

Продается надежный Киа Шума 2 В отличном состоянии, пробег 71000. Ухожен, не битый, не крашеный, Цвет Белоснежный. Салон светлый, сидения кремовая кожа, двигатель 1, 6; 101Л. с. Экономичен – расход топлива 6л. - 100км. , Не дымит, масло не ест. Салон чистый не курили. Магнитола СД, МР3, USB, TV (с экраном). Видеорегистратор. Стоит зимняя резина на штампованных дисках. Есть хорошая летняя резина на литых дисках.
За машиной всегда ухаживали, Расходники менялись всегда вовремя, купили новые передние колодки , задние колодки, передний мухотбойник, свечи зажигания, заменили косточки подвески, .
На данное время автомобиль вложений не требует, и находиться в отличном состоянии и на отличном ходу! Автомобиль без ржавчины, находился всегда в Московской области, соли и реагентов не видел! В Москву почти не ездием! Ездила девушка и очень мало, только по нашему району! До нас хозяин пожилой мужчина тоже с Московской области, за авто он ухаживал, Есть сервисная книжка,
Автомобиль надежен, не большой расход топлива и очень просторный!
Вместительный багажник, открывается вместе со стеклом как хетчбег. Хотя на внешний вид более похож на седан.
В автомобиле Зимой очень тепло, заводиться в любой мороз с пол оборота. Не битый, не крашеный, низ обработан антикорозикой и антигравием.
Из минусов: не большая трещина на лобовом стекле от камешка -обзору не мешает. Пройден техосмотр до октября 2013г.
Причина продажи покупка нового автомобиля внедорожника.
Могу продать вместе с номерами – если вы с московской области ( сэкономите 2000р) на переоформление в гаи.
Забрать сможете сразу по рукописному договору для переоформление в гаи Или по желанию могу снять с учета. Сниму в течении 30 минут. Кроме понедельника!
Посмотреть авто можно: Московская область п. Лотошино (30км от г. Волоколамск), 120 км. - От города Москва. От МКАД по ново-рижскому шоссе. Сами показывать далеко не поедим так как двое маленьких детей!
Возможен не большой обоснованный торг при осмотре! BuyReklama.ru

Марка авто:Kia
Модель:Shuma
Год выпуска:2003 г
Месяц изготовления:Ноябрь
Пробег, км:71000 км
Объем двигателя, л:1600  л
Мощность, л.с.:101  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет :Белый
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:230000,00