Автокресло Romer-Britax Safefix Pl - объявление N2100570

Реклама
Автокресла Москва, Более месяца назад

Автокресло Romer-Britax Safefix Plus TT предназначено для детей от 9 месяцев до 3, 5 лет и относится к возрастной группе 1 (до 18 кг).

Лучшие результаты по тестам немецкой организации ADAC в 2009 году, простота установки, непревзойденный комфорт для ребенка.

Romer Safefix Plus TT устанавливается на пассажирское сиденье по ходу движения автомобиля с помощью системы крепления isofix. В отличие от модели Romer Safefix Plus третьей точкой крепления выступает не нога-опора, а дополнительный ремень TopTether. Благодаря такому способу установки кресла исключена вероятность его опрокидывания и раскачивания при резком торможении или столкновении. Этот ремень крепиться за проушину в багажнике с помощью специального замка. Ремень TopTether входит в комплект автокресла.
Кресло Romer Safefix Plus TT оборудовано внутренними пятиточечными ремнями безопасности, которыми ребенок фиксируется в детском кресле. Они снабжены мягкими накладками в области плеч. Длину ремней можно регулировать одним движением, также можно регулировать их натяжение.

Детско еавтомобильное кресло Safefix Plus TT имеет совершенную систему боковой защиты, которая убережёт Вашего ребенка от травм при резком повороте или столкновении.

Кре слоRomer Safefix Plus TT оборудовано удобным подголовником, который снимет напряжение в области шеи у малыша при длительной поездке и дополнительно защитит его от травм в случае аварии. Ромер предоставляет возможность изменять положение кресельной чаши относительно опоры. Таким образом, ребенок сможет занимать несколько положений: для сна, для отдыха, для обычной езды.

Съемный чехол можно стирать вручную или в стиральной машине при низких температурах. Материал обивки представлен двумя вариантами: Trendline и Highline. Это качественная гигроскопичная синтетика, в случае Highline комбинированная добавлением хлопка. Материал легко чиститься и длительное время сохраняет свои потребительские свойства. BuyReklama.ru

Цена:15650,00 руб.