Автокресло - переноска chicco Auto-Fix 0+ - объявление N24403272

Реклама
Детские автокресла Москва, Более месяца назад

Автокресло - переноска chicco Auto-Fix 0+
Автокресло для Вашего ребенка начиная с первых дней жизни, вес ребенка от 0 до 13 килограмм, автокресло группы 0+, имеется специальный анатомический вкладыш-уменьшитель для новорожденных.
С детским креслом chicco путешествие для Вашего ребенка станет максимально безопасным и комфортным, а система центрального замка трехточечных ремней безопасности, исключает неправильное защелкивание, что обеспечит больший комфорт для младенца.
Имеется база для крепления кресла к сидению автомобиля и удобная ручка, которая фиксируется в 3х положениях, ее можно легко использовать для перемещения люльки автокресла с ребенком из автомобиля в основное жилище, если он уснул в дороге.
В домашних условиях люльку данной модели можно использовать как качалку для младенца, а система clik clak используемая для установки кресла на базу, позволяет установить его на большинство моделей колясок TM Chicco.
Кресло проверено при помощи грудного ребенка, режим эксплуатации умеренный, цена 2500 руб. звоните 8-926-596-14-94 BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей