Автоклав для консервирования - объявление N30596558

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

Дилер Кубанского завода Бытовых автоклавов предлагает Российского производства Автоклав для домашнего консервирования, Мялка для винограда и яблок купить оптом и в розницу в интернет магазине Дамасия Эквож в любом городе России !
Главный склад отправки автоклава для консервирования по всем городам России г. Москва ул. Малая Очаковская д. 4, г. Санкт-Петербург ул. Латышских Стрелков д. 31, Филиалы по России : Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Новосибирск, Барнаул, Краснодар, Симферополь , Новороссийск и другие города России ! Отгружаем Домашние автоклавы через логистические компании Деловые линии, Автотрейдинг в любой город России. Это удобно и доступно, доставка по России при объеме 0, 1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 270 руб. при получении груза в Вашем городе!
Доставку до транспортной компании производим совершенно Бесплатно.
ДОМАШНИЙ АВТОКЛАВв своем арсенале имеет почти каждая домохозяйка для приготовления тушенки и других консервированных изделий

из свинины, Говядины, баранины, рыбы и овощей и все для своих мужчин . Автоклав для домашнего консервирования как говорила моя бабушка великолепно приготовит без всякого усилия тушенку и даже самогон.
Расходы на покупку Домашнего автоклава, позволит запастись вкусной тушенкой на весь год к тому же без консервантов и красителей что в наше время не мало важный фактор ! !
Кубанский завод производитель Домашних автоклавов для консервирования предлагает в наличии - автоклав газовый и автоклав электрический изготовленные из углеродистой стали, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор ГАЗ, Автоклав Малыш ГАЗ, Автоклав Фермер с электронным блоком у правления, Автоклав походный, а также автоклавы изготовленные из нержавеющей стали, такие как : Автоклав Консерватор с электрическим блоком управления, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Консерватор Нерж. Все модели выпускаются объемами на 22 и 46 литров.
Если вы сомневаетесь в выборе автоклава для консервирования тушенки или Вам нужна консультация специалиста звоните по Бесплатному номеру 8. . 800. . . 775. . . 08. . . 57. Акция на всю продукцию Кубанского завода производителя Домашних Автоклавов. Внимание ! ! ! Предлагаем по льготной цене Автоклав газовый «Малыш» на 22 литра за 11тыс. 300руб. Всем купившим автоклав для домашнего консервирования скидка 10%. Акция действует до 1 ноября 2014 года Спешите ! Предлагаем скидку на весь модельный ряд домашних автоклавов для пенсионеров, военных и бюджетных организаций. Гарантия возврата денег 100 %. Наше преимущество: Более 40 тыс. складов получения автоклава для консервирования по всей стране.
Прайс-Лист на Автоклав газовый и Автоклав электрический смотрите на официальном сайте интернет магазина «Дамасия Эквож» (Европейские товары по низким ценам). BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей