Автоклав для домашнего консервирования - объявление N31756728

Реклама
Кухонные приборы Москва, Более месяца назад

Автоклав для домашнего консервирования. Представляет дилер Кубанского заводов газовых автоклавов и электрических автоклавов для домашнего консервирования мяса и овощей, интернет магазин Дамасия Эквож.
Предлагаем рассмотреть три простых шага для осуществления вашей мечты, а это приобретение не заменимого помощника на кухне. Разберем все по порядку !
1 Выберете нужный вам автоклав на сайте интернет магазина Дамасия.
2 Заполните заявку на сайте и и отправьте ее к нам в компанию.
3 Получаете от нас счет на оплату и оплачиваете в любом банке России.
В принципе и все да вот только осталось подождать от трех до 10 дней в зависимости удаленности от центра отправок Автоклава.
Все грузы отправляем через транспортные компании Деловвые линии, Автотрейдинг, КИТ, Желдор, ПЭК и другие. Доставка до транспортной компании Совершенно Бесплатно. Вы платите всего 350-400 рублей при получении груза в Вашем городе.
Наши филиалы находятся в городах : Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Самара, Екатеринбург.
Модели и литраж автоклавов предлагаемыех интернет-магазином Дамасия Эквож : Автоклав газовый, Автоклавый электрический, Автоклав Консерватор с ЭБУ, Автоклав Фермер с ЭБУ на 125 л. , Автоклав МалышНерж с ЭБУ, Автоклав Малыш Газ, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор Газ Нерж, Автоклав Консерватор ЭлНерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Консерватор Газ, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав газовый на 20 литров, Автоклав на 22 литра Автоклав на 24 литра, Автоклав на 30 литров, Автоклав на 46 литров, Автоклав на 125 литров.
Внимание Акция ! Купите Автоклав МалышГазНерж по старой цене 16200руб. Акция действует до 19 ноября 2014 год. Количество автоклавов ограничено, Спешите !
Вся информация по автоклавам, и проводимым акциям на сайте интернет магазина Дамасия.
С уважением Генеральный директор группы компаний С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович BuyReklama.ru

Цена:11300,00 рублей