Автоград-Север

Реклама
Автосалоны Москва, Более месяца назад

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка автомобильного бизнеса. Мы постоянно расширяем ассортимент марок, которые продаем и обслуживаем. Клиенты выбирают нас, так как мы можем предложить большой ассортимент моделей на любой вкус, как массовых, так и премиальных марок. Мы предлагаем своим клиентам большой спектр услуг, среди которых каждый может подобрать наиболее оптимальный пакет.

Мы обладаем уникальным опытом продаж автомобилей и их обслуживания. Нами была создана колоссальная сервисная база, которая обладает уникальным потенциалом развития. Техническая оснащенность автоцентров соответствует мировым стандартам. Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемого сервиса и продаж, что позволяет тщательно отслеживать степень удовлетворенности клиентов услугами компании.

В нашей компании вы легко сможете найти специалистов своего дела, отлично зарекомендовавших себя за годы работы в свое сфере деятельности. Но при этом мы предоставляем возможность и тем, кто не имеет достаточного опыта обучаться и развиваться в нашей компании. Мы взращиваем только высококлассных специалистов и строго соблюдаем критерии отличного сервиса, именно поэтому люди предпочитают обслуживаться у нас.

Мы не ограничиваем сферу своей деятельности только продажей автомобилей, мы постоянно расширяем сферу деятельности нашей компании, что позволяет оказать квалифицированную помощь каждому клиенту.

В компании функционирует собственный учебно-аналитический центр, в котором сотрудники в обязательном порядке проходят профессиональное обучение на основе материалов от компаний производителей.

Несколько лет назад, дилерская сеть вошла в фазу стабильного роста. Отдел развития бизнеса, позволяет под ключ возводить новые автоцентры, применяя современные западные методики построения бизнес-процессов, что делает работу с нами еще удобнее, и становится ближе к клиентам.

Все это позволяет достичь успеха в бизнесе и поддерживать высокое качество обслуживания, что служит основой для выхода на новый уровень, который позволит предложить нашим клиентам только лучшую конечную цену, несмотря на условия высокой конкуренции


Как добраться, трансфер до автосалона
от ст. м. «Волоколамская» БЕСПЛАТНЫЕ маршрутные автомобили до автосалона BuyReklama.ru

Наименование компании:Автоград-Север
Рекламный слоган:официальный дилер
Профиль деятельности:автосалон
Адрес :г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 103
Дополнительные контакты:8 (495) 669-07-07
Факс:8 (800) 555-48-58т бесплатная горячая линия
Часы работы:с 9:00 до 20:00 без выходных
Специальные акции: Как добраться, трансфер до автосалона от ст. м. «Волоколамская» БЕСПЛАТНЫЕ маршрутные автомобили до автосалона