Автобс грузоперевозки газель спецтехника - объявление N9910335

Реклама
Транспортные грузоперевозки Москва, Более месяца назад

Компания «Грузмастер» работает на рынке с 1997 года. Компания специализируется на грузовых и пассажирских перевозках, обеспечивая клиентам надежную логистику, безопасность и оперативность. К вашим услугам большой автопарк - до 1 тонны (Пежо Партнер, Форд Коннект, Фольцваген транспортер, Хендай портер, Соболь), до 1, 5 тонны (заказ газели всех модификаций, Фиат Дукато, Мерседес Спринтер), до 3, 5 тонн (Бычок тент и мебельный фургон, Валдай, Фотон), от 5 до 10 тонн (Мерседес, МАЗ, Камаз, МАН, Форд), а также до 20 тонн (еврофуры Мерседес, МАН, ДАФ, Скания), спецтехника – автокраны , автовышки, низкорамники, манипуляторы, эксковаторы, бульдозеры и т. д.

Транспортная компания "Грузмастер" оказывает широкий спектр услуг. У нас Вы можете очень выгодно заказать квартирный, дачный или офисный переезд, и можете быть уверены в высоком качестве выполненных работ.
Мы имеем богатый опыт работы на рынке грузоперевозок, не раз доказывали свою высокую к фикацию, подтвержденную многочисленными положительными отзывами наших клиентов.
Как правило, офисный переезд, переезд в новую квартиру или на дачу дополняется упаковкой и бережной перевозкой хрупкой дорогостоящей техники.
Мы бережно относимся к любому грузу. И все же берем на себя дополнительную заботу о сохранности Ваших вещей. Ценное оборудование, антикварная посуда, мебель бережно упаковываются и осторожно грузятся на специально оборудованные автомобили. Наши водители и грузчики имеют большой опыт перевозки ценного багажа.
Доставив груз по указанному Вами адресу, грузчики быстро перенесут коробки в помещение, при необходимости распакуют их, уберут упаковочные материалы и мусор wwww. gruzmaster. ru
www. transport-rus. ruww. gruzmaster. ru
www. transport-rus. ru BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей