Австрия, Мариацель - объявление N38379982

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Продается деревянный дом, который был возведен по заказу для семьи немецкого магната Круппа. В 2008г. был произведен капитальный ремонт.

Дом в идеальном состоянии, очень теплый, стоит на холме. Застекленная веранда с потрясающим видом на реку и Альпийские горы. Соседи только с двух сторон (на расстоянии 100м и 500м).

Дом находится в центре участка 90 соток, с отдельным заездом. На въезде гараж на 2 авто. Въездные ворота и гараж – электропривод с дистанционным управлением. Дом стоит на сигнализации в полиции. В доме: кухня со встроенной мебелью и оборудованием немецкой фирмы Миле, 6 изразцовых действующих печей конца 19 века, 5 ванных комнат (две имеют СПА- фирмы Джакузи). На крыше дома установлены три солнечные панели, которые обеспечивают дом горячей водой, без работы стационарного котла. С апреля по октябрь (при хорошей погоде) и в зимнее время позволяют экономить топливо. На участке есть просторный сарай для оборудования и инструмента, сауна и передвижной бассейн СПА на 4 персоны. Центральная канализация и водопровод, чистейшая альпийская горная вода из подземных озер без обработки – только санитарный контроль.

Вдоль всего участка протекает горная речка. 2 пруда с рыбой (карп и форель). На участке теплица, детская площадка, беседка с камином и барбекю. Вокруг навес с растительностью, деревьями: липы, сосны, ели, ива у пруда, туя. Все обработано и ухожено. Рядом с домом кедровая парная.

Рядом 2 горнолыжных курорта. Летом и зимой – туристическое место, оздоровительный климат, походы и прогулки на озера, расположенные в пешей доступности. В радиусе 5 км расположены два озера- Erlaufsee und Hubertussee, что дает возможность насладиться (в теплое время) купанием.

Возможно использование дома как гостиницу (в регионе огромный спрос на туризм. Круглый год).

91 760 000 руб. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Дом
Страна: Австрия