Аттракцион виртуальной реальности №1 - объявление N32429652

Реклама
Другие развлечения Москва, Более месяца назад

Ломаете голову над тем, как сделать свой праздник оригинальным и незабываемым? Мы поможем вам в этом. Наш аттракцион виртуальной реальности Oculus Rift DK2 – настоящее интересное путешествие в неизведанные глубины океана, в загадочные и устрашающие своей пустотой галактики, в холодные и леденящие душу подземелья с их ужасными обитателями.
Аттракцион виртуальной реальности Oculus Rift DK2 – ваш шанс сделать торжество ярким и запоминающимся. Море положительных эмоций, завораживающие живые виды – все это стало доступно благодаря нам.
Аттракцион виртуальной реальности Oculus Rift DK2 – это устройство, которое надевается на голову человека, и позволяет погрузиться в совершенно другой мир, который вы сможете выбрать самостоятельно.
Корпоративная вечеринка, детский праздник, день рождения и любое другое мероприятие с нами запомнится вам и вашим гостям надолго. Наш аттракцион будет интересен и взрослым, и детям.
Автосимулятор, Парк аттракционов, Шутер, Кинопутешествие, Космическое путешествие – вот игры, которые вы сможете выбрать самостоятельно.
Аренда нашего аттракциона предоставляется на время от 4 часов и выше. Мы предоставляем возможность осуществлять видео и фотосъемку, доставка оборудования производится бесплатно на территории Москвы.
В течение всего вашего праздника помогать в эксплуатации оборудования будет наш профессиональный администратор, он же установит аттракцион.
Аттракцион Oculus Rift DK2 – новое слово в области виртуальных игр. Хотите ошеломить своих гостей яркой индивидуальностью и сделать праздник незабываемо веселым? Обращайтесь к нам. Мы работаем, чтобы вы отдыхали! BuyReklama.ru

Цена:34900,00 рублей