ARS Технология

Реклама
Промышленность - разное Москва, Более месяца назад

Приоритетным видом деятельности компании является комплексное оснащение ресторанов и других заведений и предприятий под ключ. Наша компания предлагает только лучшее оборудование для ресторанов, кафе, баров и пиццерий. У нас можете приобрести различное оборудование для кухни ресторана - тепловое, холодильное, электромеханическое и прачечное. В каталоге компании представлены барные стойки, линии раздачи, салат-бары, технологическая мебель из нержавеющей стали. Также мы поставляем оборудование для столовых, хлебопекарен и кондитерских цехов. Кроме того, в ассортименте предлагаемой техники для обеспечения нужд предприятий посудомоечные машины, сборные камеры, моноблоки и сплит-системы.

Высококачественное оборудование проверенных производителей - залог успеха в сфере ресторанного бизнеса. Именно поэтому мы отдаем предпочтение надежной технике Electrolux Professional и Zanussi.

Квалифицированные специалисты всегда окажут необходимую помощь в оптимальном подборе кухонного оборудования. По вопросам приобретения специализированной техники для ресторана и кафе можно заказать отдельную профессиональную консультацию. Также мы готовы оказать любую помощь в проектировании кафе, баров и любых других предприятий общественного питания. BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО «Оборудование ресторана»
Профиль деятельности:Поставки оборудования для ресторанов, оснащение кухни ресторана
Адрес :117420, Москва, ул. Профсоюзная, 57, офис 706
Дополнительные контакты:+7 (495) 332-03-48
Часы работы:Пн-Пт: с 9:00 до 18:00