Ariston Маргарита - объявление N28814191

Реклама
Стиральные машины Москва, Более месяца назад

Машинка была куплена в 2011 году, стоила около 14 000 пользовались ей не часто, так как стояла на даче. Сейчас купили машину с сушкой и эта красавица, так долго сохранявшая уют и чистоту в доме, ищет новых хозяев.

Машина стирает, делает это на совесть. Не шумная, умная с восхитительной инструкцией по эксплуатации, где вменяемо написано абсолютно все.

Обладает рядом замечательных функций и высокими показателями стирки и отжима, отличается низким потреблением воды и электроэнергии. Имеет класс стирки «А» даже при температуре 40°С, потребляя при этом всего 0, 15 кВт электроэнергии на 1 кг белья.

Специальная программа деликатной стирки «Золотой Кашемир» позволяет избежать «скатывания» волокон при стирке изделий из натуральной шерсти. Программа «Повседневная стирка» длительностью 30 мин позволяет стирать изделия разных цветов и типов тканей при загрузке 3 кг. Программа быстрой стирки предназначена для стирки не сильно загрязненных изделий в течение 90 мин вместо 130 мин стандартной стирки.

Система защиты от перелива (система «Overflow»), предусматривающая автоматическое открытие клапана слива при определенном уровне воды, а также система «Aqua-Control», блокирующая подачу воды при повреждении наливного шланга.

Система полного использования стирального порошка возвращает нерастворенные остатки порошка в бак, обеспечивая тем самым его экономичное и эффективное использование.

Отдадим машинку в хорошие руки, в которых уже есть шланг для нее (наш куда то уполз, но насколько мы знаем - они все аналоговые и подобрать к ней нужный не составит труда)

Приезжайте - забирайте, повяжем бантик) BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей
Комментарии:
  • 28.06.2014 12:43:14 Гость
    Доброго времени суток, Александра, а где вы территориально находитесь? спасибо