Аренда/прокат автомобилей эконом класса в Москве - объявление N33005939

Реклама
Аренда автомобилей Москва, Более месяца назад

Компания «Ветер-Авто» предлагает аренду и прокат автомобилей эконом класса в Москве и Московской области. В нашем автопарке более 10 автомобилей, которые можно взять в прокат на сутки и более. В аренду предлагаются следующие марки и модели автомобилей:
- Nissan Almera Classic;
- Ford Focus 3;
- Mitsubishi Lancer 10
- Mitsubishi Lancer 9
- Chevrolet Aveo
- Кiа Riо
- Renault Clio Simbol
- Renault Clio-2 хэтчбек
- Daewoo Nexia
- Daewoo Lanos.
Мы предлагаем низкие цены на прокат машин. Все автомобили находятся в идеальном состоянии, как внутри, так и снаружи. Авто регулярно проходят технический осмотр (ТО) и полностью застрахованы. Цены на автомобили доступны за счет недорогой стоимости их обслуживания и стандартных комплектаций.
Наша компания работает в сфере аренды машин уже более 5-ти лет и за эти годы мы успели получить массу положительных отзывов о нашем сервисе.
Заказ автомобиля можно сделать непосредственно на официальном сайте компании «Ветер-Авто», в онлайн режиме. Условия аренды максимально гибкие. Требуется наличие лишь 2-х основных документов - паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение. Возраст арендатора должен быть не менее 23 лет. Автомобили под такси и выкуп не сдаются. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей