Аренда зала для единоборств - объявление N37367106

Реклама
Спортивные школы и секции Москва, Более месяца назад

В 2007 году настоятель Суншаньского Шаолиньского монастыря Мастер Ши Юнсин обозначил направление Центра на объединение Мастеров различных боевых искусств. В центре ведутся занятия для детей и взрослых по различным боевым и восточным оздоровительным дисциплинам: шаолиньцюань, айкидо-айкикай, тайцзицюань Ян и Чэнь, кунг-фу (ушу), юнчунь Байхэ цюань, ниндзюцу, цигун и дао инь, каратэ, медитативные практики, изучение традиционной китайской медицины, мануальный массаж, чайные церемонии и многое другое. Инструкторы Центра — это команда профессионалов со стажем более чем в 15 лет, обладатели многочисленных наград и титулов, обучавшиеся на Востоке у мастеров, искренне любящих и посвятивших себя целиком избранным дисциплинам.

Рядом с задачей объединения перед Центром стоит задача исследования, внедрения, адаптации и популяризации уникальных оздоровительных и боевых методик Шаолиньского монастыря — "колыбели всех боевых искусств". Центр занимается организацией обучения для желающих непосредственно в Шаолиньском монастыре, изучением боевых стилей монастыря в Москве, исследование особенностей психофизической подготовки мастеров боевых искусств Шаолиньского монастыря и норм этического поведения.

Работа Центра направлена на разработку психофизических программ для формирования здорового образа жизни у взрослых и детей. Это и физические практики, и психологическая подготовка, и этический кодекс мастеров боевых искусств.

Кроме того — это задача культурного обмена знаниями между странами, повышение квалификации инструкторов, сертификация адептов боевых искусств, изучение традиционных культур, создание туристического комплекса, регулярное проведение всевозможных мероприятий.

Каждые субботу и воскресение в 16:00 проходят оздоровительные занятия для всех желающих по системе donation. По вторникам и четвергам вас ждут в 13:00 на такие же занятия для всех категорий граждан!

Для вас работают 3 просторных спортивных зала, 1 VIP-зал, массажный кабинет, оздоровительный центр детский мини клуб "ДАМО". Профессиональное оборудование, фитобочка, коррекция позвоночника, лечение хронических заболеваний, в том числе — сердечно-сосудистых и ЖКТ.

Уникальная возможность занять Вашего ребёнка в детском мини-клубе "Дамо", где он сможет интересно провести время в игре и творческих занятиях.

Размер татаме 144м BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей