Аренда спецтехники, такелаж, погрузо-разгрузочные работы - объявление N85646892

Реклама
Спецтехника Москва, Более месяца назад

Фирма Спецавтобаза №1 работает с 1935 года. Специалисты и техника фирмы участвовали в ведущих строительных проектах Москвы, в частности реставрации ГУМа, и в облагораживании общественных территорий города — установке уличных фонарей, возведении фонтанов и иных трудоемких работах.

Стандартные услуги, которые предоставляет Спецавтобаза №1:

такелаж и аренда такелажной техники;

доставка крупномасштабных объектов;

аренда спецтехники.

Фирма Спецавтобаза №1 создавалась как парк крановой техники и разрослась в большое предприятие, которое располагается на юго-востоке Москвы.

Вы можете сделать заказ на всякую, даже очень трудную работу — от переезда большого цеха предприятия до оперативной транспортировки военной техники на далекое расстояние.

В штате САБ1 трудятся истинные профессионалы — квалифицированные сотрудники, которые в любой деятельности используют свои умения в полном объеме. Множество комментариев заказчиков могут это подтвердить.

На веб-сайте вы имеете возможность ознакомиться с полным спектром услуг и широким парком вспомогательной техники. Такелажники и остальные сотрудники гарантируют соблюдение сроков работы и избавляют заказчиков от абсолютно всех забот, связанных с доставкой нестандартных грузов, такелажем оборудования и прочими услугами компании. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей