Аренда спецтехники - объявление N32052356

Реклама
Спецтехника Москва, Более месяца назад

Звоните и мы обязательно вам поможем найти то, что вы ищите.
Доверяйте все вопросы о спецтехнике, её ремонте и обслуживание профессионалам.
Российский Технический Центр №1 предлагает услуги по аренде дорожно-строительной техники и оборудования в Москве, Московской и других областях на короткий и на длинный период, а также выполнение строительных,
землеройных работ, автоперевозок, вывоза грунта и строительного мусора, дорожные и асфальтоукладочные работы, перевозку негабаритных грузов и спецтехники, погрузочно-разгрузочные работы и т. д.
Наша компания располагает обширным автопарком, поэтому аренда техники у Российский Технический Центр №1 гарантирует вам качественное и своевременное выполнение всех работ.
Мы поможем вам с выбором оптимального варианта спецтехники для нужного объема и вида работ, и в строки обеспечим ее выполнение по лучшей цене.
Дополнительно мы оформляем все нужные сопроводительные документы, что экономит ваше время и деньги.
Российский Технический Центр №1 предлагаем в аренду для частных лиц и предприятий спецтехнику, прошедшую технический осмотр и полностью готовую к работе.
Также вы можете по специальной цене арендовать спецтехнику на период ремонта ваших экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, автогрейдеров, самосвалов и других дорожно-строительных машин на базе нашего предприятия.
Мы ценим доверие наших клиентов, а качество нашей работы подтверждается многочисленными отзывами и рекомендациями наших партнеров и заказчиков. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей