Аренда низкорамной платформы, тяжеловесный негабарит - объявление N25229753

Реклама
Спецтехника Москва, Более месяца назад

Аренда низкорамной платформы, тяжеловесный негабаритный груз, негабарит

аренда низкорамной платформыПредлагаем в аренду низкорамные платформы (тралы). С помощью низкорамников Вы легко перевезете тяжеловесный или негабаритный груз (экскаваторы, бульдозеры и другую спецтехнику, станки, и др). Мы можем предоставить услуги аренды низкорамных платформ грузоподъемностью 10, 20, 30, 40, 50, 60, 80, 90, 100, 120, 160, 300 и 360 тонн и длиной от 6, 7 до 22 метров; высота может быть от 45 до 90 см. У нас есть тралы с раширенной базой (ширина платформы до 4 метров).

Перевозка негабаритных грузов (негабарита) тралом - очень сложный вид перевозки, который требует специального, технически оснащенного транспорта, необходимость сопровождения ДПС, квалифицированных водителей, а также других факторов, соблюдение которых требуют правила перевозки негабаритных грузов. Для перевозки Вашего негабаритного груза у нас есть различного вида низкорамники. Для Вашего полного удобства мы рассматриваем любые формы оплаты (безнал, нал). Мы можем предоставитть услуги перевозки негабарита (строительной техники, спецтехники, станков и др. ) низкорамными платформами с аппарелями в любое время суток, в том числе и днем. Перевозка низкорамниками негабаритных и габаритных грузов может осуществляться по Москве и Московсой области (Химки, Солнцево, Дмитров, Красногорск, Люберцы и др. ), а также в любые другие регионы России (Красноярск, Екатеренбург, Сочи, Санкт-Петербург, Ярославль, Уфа, Ульяновск, Казань, Челябинск, Пермь, Волгоград, Ростов, Липецк, Омск, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара, Астрахань, Краснодар и др).

Разрешенные габаритные размеры грузов, разрешенные для транспортировки по Российской Федерации являются: длина транспортного поезда 20 метров, ширина 2, 5 метра, высота 4 метра. Масса автопоезда 38 тонн. При нарушении хотябы одного из правил перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов предусмотрен штраф от 2000 до 2500 рублей, а также лишение прав на управление транспортным средством от 3 до 6 месяцев на частных лиц и штраф на 400000 - 500000 рублей на юридических. Наша компания может ускорить (или взять это полностью на себя) получение разрешения на перевозку негабаритных грузов, организовать сопровождение милиции и дополнительные сопровождающие машины (желтый проблесковый маячок). Мы беремся за самые сложные случаи (ширина груза больше 4 метров, высота больше 4, 5 метра (средняя высота моста по России). Доверьтесь профессионалам своего дела, мы возьмем решения всех ваших проблем на себя! BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей