Аренда и прокат микроавтобусов Mersedes - объявление N30779229

Реклама
Аренда автомобилей Москва, Более месяца назад

Аренда микроавтобусов Мерседес Вито
Посмотреть город, успеть на важное совещание – нет ничего проще. Аренда микроавтобуса и прокат микроавтобуса Мерседес Вито с водителем – лучшее решение. Мы располагаем новыми, элитными машинами представительского класса, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов. В нашей компании «Moscow Business Class» Вы можете арендовать микроавтобус, минивен с водителем на любой срок.
Наши комфортабельные микроавтобусы всегда к вашим услугам. Все машины опрятные, чистые, подготовлены к эксплуатации!
Наши водители опытны и пунктуальны. Мы всегда рады предоставить наши микроавтобусы в аренду для Ваших нужд, будь то выезд за город большой компанией или свадебный кортеж, а может быть экскурсия с детьми по городу или пригород Москвы.
Вы можете взять в аренду два микроавтобуса для школьного выезда, вы можете взять в аренду сразу несколько микроавтобусов для корпоративного выезда. Также мы оказываем услуги по развозке персонала и сотрудников.
Аренда и прокат микроавтобусов Мерседес-Бенц Вито с водителем. 7 пассажирских мест. Увеличенное багажное отделение. Все микроавтобусы 2014 года выпуска. Цена 8500 рублей на 10 часов. При поездках далее 20 км от МКАД стоимость оговаривается отдельно. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей