Аренда и продажа недвижимости на острове Самуи в Таиланде - объявление N67374093

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Наша компания специализируется на недвижимости Таиланда с 2010 года и является одной из ведущих на рынке в области девелопмента, продажи и аренды недвижимости класса люкс. За время своей работы мы сумели заслужить репутацию надежного и опытного агентства, которой очень дорожим. Наша деятельность — это продажа и аренда недвижимости в Таиланде, а приоритетным направлением является аренда вилл Самуи.
Профессиональное знание нюансов деятельности позволило нам заключить договоры с надежными застройщиками и проверенными партнерами. Благодаря этому мы предлагаем только качественные объекты, заслужившие хорошие отзывы клиентов.
Чтобы обеспечить максимально высокий уровень обслуживания, компания тщательно относится к подбору персонала и делает ставку на международный уровень сервиса. Для обеспечения наилучшего понимания нужд клиентов, наши сотрудники говорят на английском, русском и тайском языках.
Мы стараемся развивать наш бизнес за счет построения надежных связей внутри компании, это обеспечивает нам стабильный рост и надежную базу постоянных клиентов. Подробную информацию о всех наших услугах Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону. BuyReklama.ru