Аренда апартаментов в Алании (Турции), - объявление N16283561

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Прекрасные апартаменты с одной спальней, 3 этаж, в элитном жилом комплексе на первой береговой линии! Расстояние до пляжа 100 м.

Цена аренды: 700 евро в месяц, 350 евро за 2 недели, 200 евро за неделю.

Элитный жилой комплекс расположен на первой линии у моря, собрал в себе все лучшие особенности: комфорт и все возможные современные удобства, восхитительная панорама Средиземного моря и потрясающих гор Тавр. Интересный проект, в котором сочетается стиль модерн и красота натурального камня, очаровывающий вид летней резиденции, словно чистый и лёгкий бриз моря.

Всего в 10 минутах езды на автомобиле к Вашим услугам лучшие рестораны, магазины, парки, исторические достопримечательност и, знаменитая пристань и старинная верфь.

Жилой комплекс состоит из двух зданий (блоков А и В) и включает в себя апартаменты с 1-й и 2-мя спальнями, а также двухуровневые апартаменты (пентхаусы) на верхних этажах.

На территории жилого комплекса имеется: открытый бассейн с детским отсеком, водные горки, крытый зимний бассейн, сауна и фитнес-центр, детская игровая площадка, беседка, автостоянка, круглосуточная охрана, Wi-Fi. BuyReklama.ru