Applerel, ru - женская одежда с бесплатной доставкой - объявление N21379393

Реклама
Женская одежда Москва, Более месяца назад

Applerel. ru - интернет-магазин недорогой и стильной женской одежды с прямыми поставками из Шанхая (Китай). Основными преимуществами являются отсутствие минимального заказа (можно заказать хоть одну серёжку) и бесплатная доставка по всей России, независимо от размера заказа.

Ассортимент магазина насчитывает тысячи товаров: всё от нижнего белья и аксессуаров и до верхней зимней одежды. Более того, ассортимент постоянно обновляется и пополняется. Цены каталога от 231 руб. до 2500 рублей (в цены все включено: доставка бесплатно, нет никаких комиссий и сборов).

Регулярно проводятся акции и скидки, действуют постоянные скидки для оптовых и постоянных покупателей.

Магазин сертифицирован в системе RBK Money, что делает оплату даже через банковскую карточку абсолютно безопасной - предоставляется гарантия 100% возврата. Также магазин активно позиционируется в сети Вконтакте, где можно найти множество отзывов и фотографии покупателей.

Особое внимание уделено удобству и простоте оформления заказа - оно не займет более минуты. При этом регистрация не обязательна, а служба поддержки, которая практически всегда на связи, очень вежливо и доступно помогает разобраться в случае возникновения вопросов. BuyReklama.ru

Цена:231,00 рублей