Аппарат нервно-мышечной стимуляции izitoper - объявление N86772185

Реклама
Товары для здоровья Москва, Более месяца назад

Аппарат нервно-мышечной стимуляции (АНМС) «Izitoper» — это домашний физиотерапевтический аппарат, который генерирует короткие электрические импульсы низкой частоты и напряжения.

Он оказывает лечебное воздействие на организм биполярными (двухфазными) импульсами электрического тока прямоугольной формы. Он применяется для лечения заболеваний опорно-двигательной и нервной систем, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, сердечно сосудистой систем. С его помощью можно быстрее восстановиться после любых травм, избавиться от целлюлита, отеков и других косметических проблем. А

НМС «IZITOPER» генерирует импульсные токи в 3-х режимах: ЧЭНС — чрескожная электронейростимуляция ЭМС — электромиостимуляция МАССАЖ.

Неоспоримым преимуществом АНМС «IZITOPER» является то, что он эффективно снимает боль, сопутствующую многим заболеваниям. Аппарат имеет три независимых друг от друга канала, то есть он может не только одновременно работать как с двумя электродами, так и с четырьмя (по 2 на каждом канале), но и стимулировать светодиодной гарнитурой для носа, джок-электродами для ступней и электроимпульсной маской для лица.

Настройки аппарата устанавливаются с помощью удобных регуляторов, а информация выводится на информативный ЖК-дисплей. BuyReklama.ru

Цена:18750,00 рублей