Апартаменты в Австрии - лыжный курорт Bad Kleinkirchheim (60 км от границы с Италией) - объявление N21453683

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Живописный курорт Bad Kleinkirchheim расположен в самом центре великолепного альпийского ландшафта национального парка Nockberge на южной стороне Альп в регионе Каринция. Bad Kleinkirchheim является современным горным курортом и в то же время гордится своим традициями. Превосходно подходит для cемейного отдыха и предлагает широкий выбор видов активного отдыха как зимой, так и летом. Bad Kleinkirchheim обладает рядом преимуществ: термальные бассейны, гольф-клуб, аквапарк, лыжные трассы. Также Вы останетесь довольны качеством ресторанов и магазинов.

Великолепная панорама альпийских гор окружает поля для гольфа, которые являются одними из самых известных в Австрии и получили премию "Top of the mountains".

100 км лыжных трасс, 26 современных подъемников, 700 снежных пушек, которые гарантируют идеальные условия снега, лыжные школы.

Небольшой жилой компекс из 9 апартаментов, по три квартиры на этаже с отделкой класса Люкс. Квартиры первого этажа состоят из: холлa, гостинной с зоной кухни, спальни, ванной комнаты, кладовой и гаража, а также частного сада; в то время как квартиры второго этажа и мансарды состоят из: холлa, гостинной с зоной кухни, спальни, ванной комнаты, просторных террас, кладовой и гаража.
Площадь квартир 40-50 кв м. Также существует возможность объединения двух квартир.

ЦЕНА 140 000 евро BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Апартаменты
Страна: Италия