Антикафе «Отражение» приглашает изучать китайский язык - объявление N29453061

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

30 января в 19. 00 арт-пространство «Отражение» приглашает вас присоединиться к празднованию Китайского Нового Года или, как называют его сами китайцы, Праздника Весны! В честь такого события мы устраиваем для вас открытый урок китайского языка.

В канун этого замечательного праздника вы узнаете много интересного не только о проведении Китайского Нового года, но и о самом Китае. Вы поймете как устроен китайский язык и научитесь правильно писать иероглифы. Кстати, каждому, кто верно напишет иероглиф, мы подарим небольшой сюрприз! ;)

Занятие завершится кинопоказом китайской комедии «Затерявшиеся в путешествии» . Фильм рассказывает об успешном директоре компании и обычном рабочем, которые по случайности едут вместе в город Чанша в преддверии Праздника Весны.

Если вы проникнитесь китайской культурой и языком, то после занятия вы сможете записаться на курсы китайского языка, которые будут проходить в арт-пространстве Отражение.

Посещение оплачивается по нашим обычным тарифам: 2 руб/мин – стандартный тариф, 1, 5 руб/мин – для постоянных клиентов, 1 руб/мин – для держателей банковских карт “Лайф”.

Ждем вас в Отражении!
Адрес: Москва, Оружейный переулок, дом 25, стр. 1
Адрес в сети:
Почта: otrajenie_lang@mail. ru
Контактный телефон: 8 (905)753-25-14 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей