Анита Скрипникова тамада,ведущая,вокалистка,организатор праздников, - объявление N30631833

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Предлагаю свои услуги по проведению всевозможных праздников: свадьбы, дни рождения, корпоративы, детские праздники и многое другое. Мы готовы предложить Вам праздник на любой вкус и на любой бюджет. Работаем более 10 лет. Мы любим то, чем занимаемся, нам нравится дарить людям радость, а наш творческий коллектив помогает молодоженам в осуществлении их планов и задумок.
Для вас мы всегда свободны, звоните в любое удобное для вас время, и мы с радостью ответим на все вопросы!
Мы предлагаем:

ведение праздника (торжественная встреча гостей, тосты, викторины, игры, конкурсы, обряды)
зажигательная дискотека (диско 80-х, 90-х, современная, клубная и мн. другое. Плей-лист обсуждается)
живой вокал (женский, мужской, дуэтный)
гитара, саксофон, аккордеон, клавиши, скрипка (по желанию)
шоу-программа (шоу мыльных пузырей - потрясающе выглядит и нравится гостям, пародии, танцы и многое другое, что украсит ваш праздник)
генератор мыльных пузырей
дым-машина
световой оборудование
караоке
выездная регистрация брака
и многое другое.
8 (926)371-42-52 (мегафон), 8 (968)47-147-46 (биллайн)
Москва и Московская область:Химки, Зеленоград, Солнечногорск, Клин, Волоколамск, Дмитров, Истра, Пушкино, Мытищи, Балашиха, Щелково и т. д.
Звоните, и мы вместе с вами разукрасим яркими красками самые счастливые дни Вашей жизни.
Теги:Фотограф , фотография , фото свадебное, свадебный
фотограф , видеооператор , видеосъемка , свадебная видеосъемка , свадебная видео съемка , свадьба Москва , фотограф Москва , создание свадебных фильмов , свадебный фильм , красивая свадьба , свадьба под ключ , Любовь , фотограф свадьба , фото свадьба , фотограф свадьбный , фотограф свадьба , фотограф свадьбный , свадьба невеста фото свадьба годовщина свадьбы выкуп невесты видео свадьбы поздравления на свадьбу со свадьбой какая свадьба сценарий свадьбы с днем свадьбы сценарий невесты фото невест сценарий выкупа невесты годовщина свадьбы лет поздравления с днем свадьбы поздравления со свадьбой с годовщиной свадьбы поздравления свадьбы по годам косметика свадебные платья букет невесты тосты на свадьбу свадьба цены подарок на свадьбу тамада на свадьбу жених и невеста юбилей свадьбы приглашения на свадьбу проведение свадеб выкуп невесты сценарий прикольный после свадьбы годовщина свадьбы по годам организация свадьбы невесту на свадьбе фотограф на свадьбу лимузины на свадьбу песня невеста платье невесты конкурсы на свадьбу песни на свадьбу пригласительные на свадьбу зал для свадьбы кафе для свадьбы ресторан для свадьбы машины на свадьбу конкурс невест BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей