Английский разговорный по скайпу за 12 занятий! - объявление N28233115

Реклама
Иностранные языки Москва, Более месяца назад

Английский разговорный по скайпу за 12 занятий!
Без скучной грамматики и домашних заданий.
До 1 декабря первое занятие бесплатно!

Меня зовут Олеся Новикова (Focht).
Мне 30 лет.
Я закончила КГУ, факультет иностранных языков в 2005 году с красным дипломом. В том же году я переехала жить в США, где и проживаю по сей день.
Замужем за американцем последние 3 года.

Я разработала курс преподавания английского языка, рассчитанный на 12 занятий, который не требует домашних занятий или особых знаний грамматики.
Вы не будете думать, как правильно то или иное сказать, вы просто начнете разговаривать.
Большинство русских, которых я встречала в Америке не могли разговаривать, несмотря на то что изучали язык на протяжении многих лет.
Дело в том, что многие знают английские слова и частично грамматику, но в конкретной ситуации наступает ступор. Вроде где-то что-то слышал, но не знаешь где и что.
Пройдя обучение, Вы гарантированно будете говорить!
И получаться это будет автоматически!
Среднестатистический гражданин Америки не знает грамматики (или, к примеру, написания слов), впрочем как и русские, но мы же общаемся, не так ли?
В английском более 5 миллионов слов. Образованные люди в повседневной жизни используют 2000, обычные -1000, а то и 500. Американцы знают больше, но говорят устойчивыми фразами, так же как и мы (“я хочу”, “я знаю”, “я могу”, “пошли” и проч. )
Научно доказано, что индивидум может запомнить не более 7 смысловых единиц в день: слов или фраз. Средняя фраза имеет 4-5 слов. Это нам дает 30 слов за занятие или 360 слов за 12 уроков.
Это, конечно, не сделает вас американцем, но в Турции, Италии или другой европейской стране вы будете себя чувствовать в своей тарелке и сможете объясниться в таких местах, как магазин, ресторан или отель.
Вы уже знаете больше, чем вам кажется!
Я вас научу этим пользоваться.

Первое занятие бесплатное!
А дальше, если вам понравится, а вам понравится, вы быстро начнете добиваться явных успехов!

Оставьте заявку прямо сейчас вот здесь, и я свяжусь с вами по скайпу в течение суток.
Поспешите. Осталось всего 4 места по льготной цене. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей