Английский язык - индивидуально в самом центре Москвы - объявление N13730340

Реклама
Иностранные языки Москва, Более месяца назад

Приглашаем Вас быстро и с удовольствием выучить Английский язык в наш уютный офис, расположенный в 2-х минутах ходьбы от трех центральных станций метро: Тверская, Пушкинская и Чеховская.

Комфортная обстановка и доброжелательная атмосфера помогут Вам снять городское напряжение и полностью погрузиться в образовательный процесс.

Занятия проходят в индивидуальном режиме, в максимально удобное для Вас время (в том числе, в выходные дни). Программа обучения разрабатывается персонально под Вас, полностью учитывая возможные сроки, направленность и личные особенности.

Содержание программы может быть абсолютно любым, от Общего английского до любых Специализированных программ. Уровни обучения от Beginner до Advanced. Возможна подготовка к международным тестированиям, интервью при приеме на работу и т. д.

Занятия проводят только высококлассными специалистами с большим опытом работы. Кроме того, каждый обучающийся получает доступ к услугам специалистов в области психологии обучения, что позволяет максимально оптимизировать процесс усвоения новых знаний.

Гарантируем чай / кофе, хорошее настроение и, главное, - качественное обучение! BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей