Английский для детей, репетитор - объявление N31156798

Реклама
Иностранные языки Москва, Более месяца назад

Kids english-английский для детей от 4 лет.
Дети дошкольного возраста очень любознательны и легко впитывают новую информацию. Главным видом деятельности ребенка в возрасте 4-6 лет является игра, поэтому английский язык детям этой возрастной группы преподносится полностью в игровой форме.

JUNIOR ENGLISH-английский для школьников
Этот курс построен таким образом, что позволяет не только развить навыки для успешной учебы в школе и уверенности в общении на английском языке, но так же расширить кругозор. Изучение языка через познание чужих культур, чтение художественной литературы, просмотр и обсуждение видео материалов поможет повысить мотивацию в изучении английского языка.

PRESCHOOL -подготовка к школе на английском и русском языках.
Занятия разумно сочетают изучение различных предметов (письмо, чтение, логика и математика) с творчеством и активными видами деятельности, что необходимо для правильного и гармоничного развития ребенка.
Во время занятий для дошкольников , особое внимание уделяется письму, чтению и математике, а также формированию психологической готовности к школе. Программа предусматривает расширение кругозора ребенка в разных направлениях. Творческое направление выбирается индивидуально. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей