Английский бульдог Сонечка ищет семью - отдать даром в Москве

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Москва, Более месяца назад

Бесподобная малышка Сонечка , очень хочет быть домашним и самым любимым ребёнком. Очень контактная девочка, аккуратная, максимально социализированная.
Очень добрая и непосредственная девочка, доставит вам большую радость и удовольствие своим милым и незлобным характером и прилежным, как и полагается аристократам поведением . Прекрасно ладит с детками разных возрастов, дружит с любыми собаками и кошками, поэтому если ваши обитатели доброжелательны, может быть не единственной собакой, и станет искренней подругой для всех остальных ваших домашних питомцев.
Сонечка кушает сухой корм, дома ни чего не портит. Детский задор и бульдожья бесхитростность раскрасит каждый ваш день, яркими красками и эмоциями . Сонечке 4 годика, она полностью здорова, привита и стерилизована. Бонусом к милейшей красавице будет пожизненная информационная поддержка (по вашему желанию), и необходимые подсказки по содержанию будогодевочки Сонечки. Людям старше 25 лет, без финансовых и материальных проблем, по договору ответственного содержания.
Все вопросы по удочерению можно решить и обсудить с куратором: Юнона по т. 89259220949. Если не дозвонились сразу, напишите, пожалуйста, WhatsApp и договоритесь об удобном времени для разговора. Строго с 10:00 до 21:00. BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00