Аналитика 2015 - Программный продукт для управления торговым предприятием - объявление N32869133

Реклама
Программное обеспечение Москва, Более месяца назад

Analitika 2015 - Программный продукт для автоматизации аналитического и управленческого учета финансово-хозяйственной деятельности в торговой компании. Автоматизация ввода продаж, покупок, перемещений товаров со сканером штрих-кодов. Учет товаров в нескольких единицах измерения одновременно. А именно, покупать товар можно в одной единице измерения (коробка, упаковка, и т. д. ), а продавать - в другой единице измерения (шт. мл. , и т. д. ) Расчет соответствия между различными единицами измерения происходит автоматически согласно введенным коэффициентам для каждого товара.
Импорт наименований товаров и услуг, цен продажи, первоначальных остатков, операций продаж, покупок, перемещений из Microsoft Excel файла. Получение отчетов как в собственной среде программы, так и непосредственно в MS Excel и MS Word. Консолидация данных филиалов компании в одну базу данных на уровне операций для получения целостной и обобщенной базы данных финансово-хозяйственной деательности компании.
Иерархическая парольная система для пользователей. Личные логин и пароль для каждого пользователя. Возможность гибкой настройки индивидуальных полномочий работы с программой. База данных находится в зашиврованном состоянии, что обеспечивает дополнительную защиту данных от вредоносных программ и несанкционированного доступа к данным. Сетевая версия.
Предназначена для одновременной работы до семи компьютеров с одной базой данных в локальной сети.

Некоторые основные возможности программы:
Реализован ввод всех основных операций, которые имеются в торговой деятельности. А именно, ввод первоначальных остатков товаров, материальных ценностей на складах, в магазинах и в торговых точках; покупка товаров от поставщиков; внутренние перемещения товаров, материальных ценностей из склада в магазин или в торговую точку и обратно; продажа, реализация товаров покупателям в выбранной пользователем единице измерения; списание товаров, материальных ценностей; предоплаты, выплаты поставщикам и от покупателей за предоставленные товары или услуги; выплаты сотрудникам и от сотрудников.

В блоках операций есть возможность просмотреть и распечатать необходимые первичные документы: счета-фактуры, товарные чеки, приходные накладные, расходные накладные, накладные на внутренние перемещения, приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, платежные поручения.

Из конструкторов отчетов, на основании введенных операций, вы всегда можете получать следующую информацию: остатки и обороты товаров, материальных ценностей и услуг (количественные данные, суммарные значения как по себестоимости так и по ценам продажи) по складам, магазинам, торговым точкам; остатки и обороты денежных средств по кассам, сейфам и банковским счетам; а также получать информацию о задолженностях по покупателям и по поставщикам. Всю эту информацию вы можете получать на выбранную вами дату или за выбранный период времени. Во всех отчетах, при необходимости, вы можете запрашивать расчет итоговых значений по складам, магазинам, торговым точкам, группам товаров, кассам, сейфам, банковским счетам, покупателям и поставщикам. BuyReklama.ru

Цена:3800,00 рублей