Алюминиевые и биметаллические радиаторы EPICO, водонагреватели EPICO, - объявление N14250425

Реклама
Сантехника (оборудование) Москва, Более месяца назад

Уважаемые господа!

Компания «Империя Тепла» - уже более пяти лет успешно развивающаяся на строительном рынке, поставляет оборудование для отопления и водоснабжения, а также мы занимаемся поставкой стальных ванн, душевых шторок, санфаянса и другой продукции под брендом EPICO.
В новом 2012 году Компания « Империя Тепла» рада предложить высококачественные гидромассажные акриловые ванны торговой марки GAT (Великобритания). Продукция под этим брендом изготавливается на заводах в Китае, откуда поставляется на мировой рынок, в том числе и в Россию.
Наша компания работает напрямую с заводом – изготовителем, что позволяет удерживать низкие цены на весь товарный ряд. Прямые поставки обеспечивают покупателям в Москве и других регионах России тот же уровень качества и сервиса, что и в Европе.
Использование надежных новейших материалов и современного оборудования дают нам уверенность в качестве и долговечности нашего продукта. Поэтому на ванны мы даем гарантию 15 лет.
Товар реализуется со склада в г. Королёв, либо мы можем осуществить доставку до места. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок делают наше сотрудничество взаимовыгодным.

С уважением,
Иванов Алексей
ООО "Империя тепла"
тел: 8-925-277-04-60
8-926-002-02-45
www. epico-it. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей