Алюминиевая проволока качественная отечественная - объявление N15613438

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Алюминиевая проволока представляет собой длинномерное изделие из металла, которое имеет очень маленькое отношение своего поперечного сечения к длине. Стоит отметить, что это отношение – самое маленькое среди всех прочих металлургических изделий. Алюминиевая проволока может иметь различное сечение и диаметр от 1, 6-8, 0 мм.

Производство алюминиевой проволоки включает в себя два этапа: получение заготовки, а после – придание ей окончательных размеров.

Примечательно то, что проволочную заготовку из различных металлов получают разными методами:

Заготовку для стальной, медной проволоки, а также проволоки из никелевых, титановых, алюминиевых сплавов получают посредством горячей прокатки.

Цинковую, алюминиевую проволоку, а также изделия из некоторых медных сплавов получают с помощью непрерывного литья.

Проволоку из полиметаллов, биметаллов и благородных металлов изготавливают при помощи прессования.

Проволоку из тугоплавких металлов, таких, как, к примеру, вольфрам, получают посредством ротационной ковки спеченных порошковых штабиков.

Алюминиевая проволока используется для изготовления проводов, кабелей и других электротехнических целей, а также для сварки изделий и конструкций плавлением и нужд народного хозяйства.

Наше оборудование, технология и квалификация специалистов позволяют получать проволоку из различных алюминиевых сплавов для электротехнического применения, холодной высадки и сварочную. BuyReklama.ru

Цена:168,00 рублей