Акриловая рекламная гравировальная машина - объявление N39737533

Реклама
Образование - разное Москва, Более месяца назад

Рыночная доля производственного компанией “TEYU” промышленного чиллера серии CW-3000 относительно высокая среди китайских и зарубежных производителей в данной области. Промышленный чиллер заслужил люболь производителей лазерного оборудования по его маленькому объему, удобному передвижению, несложным монтажам и операциям. Кроме того, для обеспечения безопасной работы лазера промышленный чиллер серии CW-3000 не только оснащен антизасоренным теплообменником, но и имеет следующие функции защиты, как сигнализации контроля расхода и сигнализации сверхвысокой температуры, к тому же, имеет низкое энергопотребление и высокое соотношение цены и качества по сравнению с однородной продукцией.

Чиллер серии CW-3000 марки “TEYU” предоставляет собой промышленный чиллер типа холодопроизводства, основной функцией которого является произведение теплообмена теплоты на оборудовании с воздухом в окружающей среде. Температура промышленного чиллера серии CW-3000 связана с температурой окружающей среды, поэтому не возможно ручное регулирование температуры чиллера.
Основные особенности промышленного чиллера:
1. Теплоотдача 50W/℃.
2. Малогабаритный чиллер типа теплоотдачи, эффективный, энергосберегающий, имеет длинный срок службы и удобно эксплуатируется.
3. Имеются функции сигнализации расхода и сверхвысокой температуры;
4. Характеристики электропитания приемлемы во многих странах; сертифицирован CE\RoHS\REACH.
Технические данные промышленного чиллера:
CW-3000AG:применяется для охлаждения одной стеклянной трубки углекислого газа 80W (коэффициент вывода света ниже 60%);
CW-3000AH:применяется для охлаждения главного вала двух CNC или сварочного оборудования. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей