Купить Акита-ину за 80000 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Акита-Ину щенки продаются! Смешные, забавные, преданные! От титулованных родителей. Документы РКФ. Рождены 16. 12. 11г. Будующие Чемпионы!
Акита — одна из древнейших пород домашних собак. Энергичная, независимая, жизнерадостная и смелая собака с уравновешенным характером и высоким уровнем интеллекта. К чужим людям относится настороженно, проявляет бдительность. При воспитании требуется проявлять настойчивость и выдержку.
В 1932 году на всю Японию прославился акита-ину по кличке Хатико. Хатико каждый день встречал хозяина, возвращавшегося после работы на электричке. Однажды хозяин умер на работе, но пёс несколько часов прождал того на вокзале. В течение 9 лет после смерти хозяина пес в одно и то же время приходил на станцию и ждал его возвращения с работы. На истории Хатико были основаны фильмы 1987 года «История Хатико» и ремейк 2009 года «Хатико: Самый верный друг» с участием Ричарда Гира.
За год до смерти Хатико около станции «Сибуя» был установлен памятник, ставший местом встреч влюблённых. Образ Хатико стал примером беззаветной любви и верности. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Акита-ину
Цена:80000,00
Комментарии:
  • 23.08.2013 22:19:40 Гость
    дорогие!