Акция! сумка дорожная на колесах vip collection tb-5225 brown - объявление N30509894

Реклама
Аксессуары Москва, Более месяца назад

Бренд: VIP Collection. Цвета: коричневый. Производство: Италия. Материал: Натуральная кожа. Размер: 55х35х26 см.
! Акция: скидка - 20%. Прежняя цена 15 480 руб. !
Стильная дорожная сумка класса LUX. Сумка VIP Collection TB-5225 brown имеет два отделения, закрывающиеся на двустороние молнии. Большое основное отделение сумки предназначено для одежды. Внутри него два сетчатых кармана, один из которых закрывается на молнию, и три карманчика для письменных принадлежностей. Второе отделение предназначено для хранения чехла для одежды.
С внешней стороны сумки, на фронтальной поверхности, два кармана на молнии, с тыльной внешней стороны большой карман для бумаг. Сумка VIP Collection TB-5225 brown оснащена двумя стягивающимися ремнями на защелках, прочной ручкой для кратковременной переноски, расположенной сверху и стильной прочной выдвижной ручкой, фиксирующейся в нескольких положениях. Отсек выдвижной ручки закрывается сверху клапаном на молнии, для предотвращения загрязнения механизма трансформации. Ремень для ношения через плечо не предусмотрен.
Купить дорожную сумку VIP Collection TB-5225 brown можно позвонив в наш интернет-магазин "Ничего лишнего" операторам по телефонам или через форму заказа. По Москве в пределах МКАД и ближайшие районы бесплатная доставка. BuyReklama.ru

Цена:12380,00 рублей