Акция! Цена дизайн-проекта 850 руб, за кв, м - объявление N28337677

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Москва, Более месяца назад

Ремонт хуже пожара, ремонт нельзя закончить его можно только … и еще много крылатых фраз не в пользу ремонта. Такие выражение имеют место быть когда к такому ответственному событию подходить стихийно, без подготовки и точного расчета. А если еще стоит задача спроектировать свое жилище, офис, дом , кафе, ресторан…. то нужно освоить приемы колористики. изучить строительные и инженерные нормативы. перелистать массу страниц с примерами интерьеров в поисках лучшего варианта, и прийти к выводу, …. что нужно довериться специалистам, знающим как собрать все ваши желание в одно целое гармоничное пространство. И превратить ремонт в увлекательное и творческое событие в вашей жизни, результат которого будет радовать не один год.
Специалист разработает стилистически верный проект на основе вашего вкуса, требований и предпочтений, а также с учетом вашего бюджета. Знания новинок в мире технологий и отделочных материалов, правил перепланировки, эргономики, требований к освещению помогут сделать даже небольшое помещение функциональным и максимально комфортным. Специально для вас разработаны несколько вариантов услуг дизайн интерьера, стоимость которых различается по объему работ: «идеальная планировка», «базовый проект», эскизный проект, полный проект.
ДЛЯ ВАС РАБОТАЮТ: Опытные Дизайнеры, Квалифицированные ремонтные бригады. Составляем понятные сметы. Работы сдаем в оговоренные сроки BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей