Аэрограф: Harder and Steenbeck Evolution Two in One (Германия) Срочно! Прямо в Коробочке! Новый!, Делалась только дипломная - объявление N7904112

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Аэрограф: Harder and Steenbeck Evolution Two in One (Германия)
Срочно! Прямо в Коробочке!!!
Новый!!!,
Делалась только дипломная работа
гуашью!
Пишите звоните!!!
Без торга!
Отдам переходник и запасное сопло ))
Немного о себе:
Во-первых, используемые материалы: точенное стальное сопло, из того же материала игла, стойкие к износу и химии.
Во-вторых, прокладки сопла и иглы тефлоновые, которые также индифферентны к износам и агрессивной химии, например к растворителям производных ацетона. Есть резиновые уплотнители для придания воздушной герметичности, с красками или растворителями они не соприкасаются.
В-третьих, сопло самоцентрирующееся, то есть его посадочное место сделано таким образом, что его не надо вкручивать или выкручивать, производить другие манипуляции, что значительно упрощает момент провыки-сборки-разбо ркиаэрографа, а также риск сломать само сопло. С другой стороны, процесс изготовления сопла и его посадочного места очень сложный и это влияет на цену аэрографа.
В-четвертых, Harder & Steenbeck Evolution Two In One к комплекту со штатным соплом и иглой на 0, 2 мм; бачком для краски на 2 мл предлагает дополнительное сопло с иглой на 0, 4 мм и дополнительным бачком для краски на 5 мл. По сути, имеем одну «тушку», а практически два аэрографа для разных видов работ. Для тонкой и аккуратной работы есть сопло с иглой на 0, 2 мм, для нанесения грунта, базового цвета, лаков и покраска больших площадей – 0, 4 мм
В-пятых, цена. Evolution Two In One дешевле чем, например Ивата и значительно богаче в предлагаемой комплектации . Цена у Harder & Steenbeck на запчасти и ремкомплекты значительно ниже, чем у японцев и распространены они шире.
BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей
Комментарии:
  • 08.04.2016 20:05:08 Гость
    Аэрограф продается?
  • 04.02.2015 22:28:30 Гость
    Здравствуйте. Есть ли на вашем фэрографе регулировка подачи краски (винт на задней части)как на третьей фотографии?