Агентство недвижимости Актион уже более 10 лет на рынке недвижимости - объявление N16507513

Реклама
Агентства недвижимости Москва, Более месяца назад

Агентство недвижимости «Актион» уже более 10 лет занимается недвижимостью Волоколамского района, оказывая любые виды риэлтерских услуг.
Количество людей желающих совершить различные сделки с недвижимостью Волоколамского района увеличивается с каждым годом. С той же скоростью растет и число риэлтерских агентств, готовых предложить различные варианты покупки/продажи недвижимости. Важно среди этого многообразия выбрать ту компанию, которая действительно стремится максимально удовлетворить все потребности клиента.
Наши специалисты с радостью помогут вам выгодно продать или купить дом или загородную дачу, квартиру, земельный участок или офис в Волоколамском районе.

ПРОДАВЦУ

ПРОДАВЦУ важно знать, что сделка с недвижимостью - сложная сделка, зачастую сопряженная с риском.
Поэтому, когда интересы ПРОДАВЦА представляет серьезная компания с именем на рынке недвижимости, то ни один мошенник не будет связываться, зная, что все лазейки будут юридически закрыты.
Агентство недвижимости «Актион» гарантирует защиту ПРОДАВЦА от мошенничества и непрофессионализма, защиту его экономических и правовых интересов.
Обратившись к нам, вы экономите свое время, силы и средства. Важным критерием для нас является эффективная реклама. Сотрудничая с агентством недвижимости «Актион», Ваш объект автоматически и бесплатно для Вас попадает во множество рекламных изданий, в том числе профессиональные издания, собственная база агентства.
Ежедневно в нашу компанию обращаются клиенты желающие КУПИТЬ ту или иную недвижимость в Волоколамском районе, поэтому наши специалисты заранее подберут ПОКУПАТЕЛЯ, наиболее подходящего для конкретной ситуации.
Еще один большой плюс в сотрудничестве с нашим агентством — помощь с оформлением документов для ПРОДАЖИ.
А ГЛАВНОЕ, наш офис находится в городе Волоколамск, поэтому наши АГЕНТЫ в любое удобное время готовы выехать на объект недвижимости и показать его заинтересованному ПОКУПАТЕЛЮ.

ПОКУПАТЕЛЮ

ПОКУПАТЕЛЮ важно знать, что Агентство недвижимости «Актион» действует в его интересах и совершенно бесплатно, гарантируя защиту от мошенничества и непрофессионализма, защиту его экономических и правовых интересов. Наши специалисты всегда проверяют ЗАКОННОСТЬ сделки, подлинность всех документов, историю объекта и цель отчуждения. Только после всех этих действий мы переходим к процедуре по реализации недвижимого имущества, поэтому Вы гарантированно отдадите деньги собственнику недвижимости и станете ее законным ВЛАДЕЛЬЦЕМ.
В базе агентства недвижимости "Актион" всегда есть весомый список объектов, которые выставлены на продажу. ПОКУПАТЕЛЮ не придется перечитывать кучу газет и копаться в обрывках телефонов с рукописных уличных объявлений. В агентстве «Актион» вам предоставят недвижимость в том районе, который вас устроит. А квалифицированные АГЕНТЫ в любое удобное для Вас время готовы выехать на объект недвижимости и показать его.
Часто бывает так, что собственники недвижимости предоставляют сведения о ПРОДАЖЕ своего имущества исключительно в агентство недвижимости. И, возможно, дом, дачу, квартиру или земельный участок «своей мечты» вы сможете найти, только обратившись в агентство недвижимости "Актион".
Мы ценим всех своих клиентов, поэтому с радостью предоставляем бесплатные консультации по всем интересующим вас вопросам.
Наши КОНТАКТЫ:
ООО «Актион»
АДРЕС: Московская обл. , г. Волоколамск, ул. Пролетарская, д. 13
САЙТ: www. aktion-lama. ru
E-MAIL: aktion@inbox. ru
ТЕЛЕФОН: 8 (49636)6-22-22;
8 (964)706-14-42;
8 (925)866-60-40 BuyReklama.ru