Aeternum bellum - фэнтези в электронном формате - объявление N70452140

Реклама
Книги Москва, Более месяца назад

Роман "Aeternum bellum (бесконечная война)" в трёх частях в электронном формате, от Александры Треффер.
Объявление публикуется с согласия автора.
Современное фэнтези, магия, магические войны, политика, психология, приключения, любовь и другое.
Форматы e-pub, fb2, pdf.

Германия, наши годы.
Персонажи – вымышленные потомки реально существовавших немецких королевских и дворянских фамилий – Виттельсбахов, Лёвенштайнов, Майделей и других, живущие в магическом мире, тесно связанном с человеческим. На фоне антуражных исторических мест Германии представлены подлинные проблемы людских душ.

Первая часть романа – «Инквиетум» (лат. inquieta – неприкаянный) выстроена на воспоминаниях главного героя, рисующих картину становления, развития, разрушения и возрождения личности под влиянием обстоятельств, ненависти и любви, а также борьбы добра и зла, разворачивающейся между двумя политическими организациями волшебников.

Вторая часть – «Артефакт» – посвящена поискам предмета с начинкой из огромной силы древнего колдуна Герье, размещённого им во Вселенной. Возвращение этой магии на землю грозит волшебному сообществу продолжением войны. Главный герой Конрад фон Виттельсбах, встревоженный странными событиями, с друзьями и сыном начинает расследование…

А в третьей части – «Апокалипсис» война становится глобальной, объединяя и светлых и тёмных против сверхъестественного врага. Главные и второстепенные персонажи-маги ведут борьбу с силами ада, разгул которых приводит к угрозе взрыва супервулканов планеты.

Стоимость книги на ЛитРесе - 280 рублей. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей