Адвокат Москва Гераськин Э, О - объявление N34073149

Реклама
Юридические услуги Москва, Более месяца назад

Адвокат Гераськин Эдуард Олегович. Регистрационный номер 77/11984 в реестре адвокатов города Москвы. Адвокатская деятельность более 13 лет .
02. 06. 2014 года, за оказание квалифицированной юридической помощи , награжден почетной грамотой президентом Федеральной адвокатской палаты РФ Семеняко Е. В.
Знание закона и судебной практики , позволяет адвокату защищать права и интересы доверителей по уголовным делам на предварительном следствии , в судах первой инстанции, апелляции , кассации , а так же в ходе проведения до следственных проверок.
Условно досрочное освобождение, досрочное снятие судимости в суде.
Адвокат обладает значительным опытом в обжаловании в суд незаконных действий и бездействий следователей и органов дознания в порядке ст. 125 УПК РФ .
Представление интересов потерпевших по уголовным делам различных категорий, в рамках гражданского иска в уголовном деле взыскание в пользу потерпевшего морального вреда и материального ущерба .
Консультация по уголовным делам БЕСПЛАТНО.
Представление интересов по гражданским делам: в рамках закона о защите прав потребителей, трудовые споры о восстановлении на работе, подача исков о расторжении брака, раздел имущества, иски о защите чести и достоинства, споры связанные с недвижимостью, взыскание неустойки с застройщика по ДДУ, признание договора дарения квартиры недействительным, снятие с регистрационного учета , взыскание долгов, семейные споры и другие гражданские споры.

Обратите внимание
Удобное расположение – офис находится на метро Красные ворота!
Обращаясь за оказанием юридической помощи ко мне Вы минуете посредников, что экономит Ваши средства, работаете напрямую с адвокатом. Звоните и договоримся о встрече в нашем офисе! BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей