Адвокат А, Хондкарян - юридическая помощь в Москве и Московской области

Реклама
Юристы, адвокаты Москва, Более месяца назад

Консультирование и составление правовых документов, круглосуточный срочный выезд адвоката непосредственно на место жительства, пребывания, работы, учебы клиента (доверителя), расположенных на территории г. Москвы и прилегающих к ней районах Московской области.
В случае, если в отношение клиента (доверителя) сотрудниками полиции производятся следственные действия и (или) оперативно-розыскные мероприятия, - экстренный выезд на место происшествия, задержания, доставления, привода, ареста.
Также на моем сайте www. khondkaryan. ru можете найти конспекты для подготовки к квалификационному экзамену для лиц, претендующих на приобретение статуса адвоката.
При обращении ко мне за правовой помощью Вы можете быть уверены в предоставлении квалифицированной юридической консультации и представлении Ваших интересов во всех видах судопроизводства - в судах общей юрисдикции, арбитражных и третейских судах, Конституционном суде РФ, не ограничивая Вас территориальными рамками г. Москвы и Московской области. Готов представлять Ваши интересы в любом регионе России, в Республике Армения, Греческой Республике, а также в Европейском суде по правам человека.
Моя цель — профессиональный подход к делам доверителей, опираясь на общепризнанные международные стандарты и этические нормы адвокатской деятельности. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей