Работа в Москве: Административный менеджмент?администратор-оператор

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

В ведущую театральную компанию РОССИИ требуются операторы, администраторы. Возраст 20-45, образование не ниже среднего. График 5/2, с 10-18, З/П еженедельная. Обучение за счет компании. Запись на собеседование Валерий Игоревич тел. 8963 680 02 69 это брэнд, ассоциирующийся, прежде всего, с качеством, высоким профессионализмом и позитивом. Мы Ваш личный гид и помощник в современном мире культурного досуга.

Группа компаний уже более 10 лет прочно занимает одно из лидирующих мест в сфере театрально-концертно гобизнеса, занимаясь организацией, продюсированием и проведением культурно-массовых мероприятий, предоставляя широкий выбор билетов на лучшие концертные площадки России и Европы.

Под эгидой компании проходили выступления многих звезд Российского и мирового искусства: Д. Хворостовского, В. Спивакова, Ю. Башмета, А. Уткина, а также гастроли международных оперных звезд Чечилии Бартоли, Хосе Карераса, Роберто Аланьи.


Компания сегодня – это множество офисов на территории России и стран СНГ с обширной и постоянно обновляемой клиентской базой, а также интернет-портал Premiera. biz, предоставляющий клиентам неограниченные возможности при бронировании и покупке билетов.


Наша миссия и бизнес-идея

Миссия группы компаний заключается в том, чтобы наполнить добротой и позитивом жизнь многих людей, предлагая удобный и качественный сервис, реализовать культурные и интеллектуальные запросы даже самых взыскательных клиентов. Мы наполняем оптимизмом и смыслом все аспекты своей деятельности. BuyReklama.ru

Профессиональная область::Образование, Наука, Культура, Искусство
Специальность:: Администратор
Зарплата::0,00