Adidas Predator 18+ FG (Бутсы) - объявление N69925826

Реклама
Спортивная обувь Москва, Более месяца назад

Бутсы футбольные профессионального уровня Adidas predator 18+ fg bb6316 sr для сухих полей с натуральным, травяным газоном.

Модель имеет цельный верх, созданный из легкого материала Primeknit, который обеспечивает комфорт и необходимую поддержку, повторяя контуры стопы.

Средняя часть верха имеет особую конструкцию, которая создает боковую поддержку стопы без использования дополнительного каркаса.

Эластичный ворот Sockfit, сформированный материалом Primeknit, создает гибкую поддержку и удобную фиксацию голеностопа.

Конструкция верха с носком Purecut позволяет удалить ненужное наслоение материалов, приблизить стопу к мячу в момент касания, что гарантирует игроку отличное ощущение мяча.

Расположенные на поверхности бутс панели ControlSkinсоздают оптимальный уровень сцепления с мячом независимо от погодных условий и обеспечивают высокий уровень контроля мяча.

Специальная прошивка верха обеспечивает игроку отличное чувство мяча. Подошва, выполненная по технологи Boost, повышает амортизацию и возвращает энергию при каждом шаге.

Подошва имеет конструкцию ControlFrame  иснабжена высокоэффективными слоями, созданными с использованием полиамида, что придает устойчивость и стабильность при движении на высокой скорости.

Гибридные шипы придают устойчивость при вращательных движениях и повышают сцепление и тягу на натуральном газоне.
Доставка по всей России и СНГ. BuyReklama.ru

Цена:5200,00 рублей