Active-Air это прибор высочайших биомедицинских технологий 21 века, который: Замедляет старение. Помогает лечить ряд опасных - объявление N8064170

Реклама
Медицинские приборы Москва, Более месяца назад

Active-Air это прибор высочайших биомедицинских технологий 21 века, который:
Замедляет старение.
Помогает лечить ряд опасных заболеваний.
Повышает Ваш антиоксидантный статус.
Способствует процессам регенерации клеток.
Не имеет противопоказаний и побочных эффектов!

Active Air - это прибор для кислородно-энергетич ескойтерапии, зарегистрированный в странах Европы, как медицинская техника, по высочайшим стандартам Eurocat!

В России прибор также зарегистрирован, как медицинская техника.

Воздействие технологии заключается в стимулировании процессов восстановления и клеточной регенерации тканей. Старые и больные клетки погибают, а их место занимают молодые и здоровые. Кроме того, организм начинает лучше усваивать кислород. Значительно снижается образование свободных радикалов, которые являются главными ускорителями процессов старения и образования опухолей.

А также, заметно улучшаются вегетативные реакции: улучшается сон, повышается активность и работоспособность в течение дня, нормализуется артериальное давление и пульс, снижается жесткость артериальной стенки сосудов.

Active Air - это аппарат для всех возрастных групп который служит, для улучшения функционирования таких жизненных функций, как дыхание, сердечная деятельность, кровяное давление, обмен веществ и гормональный баланс. BuyReklama.ru

Цена:180000,00 рублей
Комментарии:
  • 20.12.2011 15:27:08 Гость
    Роман!Вы уже продали прибор?