3d очки виртуальной реальности VR BOX 2, 0, + пульт в подарок - объявление N36964842

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Москва, Более месяца назад

Получи заряд новых эмоции вместе с виртуальными 3d очками VR BOX 2. 0! Очки виртуальной реальности VR BOX 2. 0. - специальное устройство, в которое вставляется смартфон. Очки надеваются на голову и крепко фиксируются. С их помощью Вы сможете целиком погрузиться в мир виртуальной реальности в любом для Вас месте, в любое время. Играть в игры, смотреть фильмы, видео, и многое другое. VR BOX 2. 0 подойдет для любой модели смартфона с диагональю экрана от 3, 5 до 6 дюймов.
Почему очки VR BOX 2. 0 лучшие?
Только в 3d очках VR BOX 2. 0 есть заколенное многослойное стекло, которое служит фильтром и защитой глаз от излучения смартфона. Закаленное стекло является корректором свечения экрана смартфона, благодаря чему Вы сможете смотреть фильмы или играть в игры от 1. 5 до 3 часов без усталости глаз! Данные линзы заметно лучше и прозрачнее, чем в других моделях, что делает картинку лучше для восприятия глаз.
А версии VR BOX 2. 0 крепление ремешка расположено над смартфоном, за счет чего существенно снижено напряжение на Ваши глаза и лицо.
Сделай шаг в виртуальную реальность и получи пульт управления в подарок!
Звоните прямо сейчас или оставляйте заявку на емейл, мы Вам перезвоним. Доставка курьером, оплата при получении. BuyReklama.ru

Цена:1170,00 рублей