2-комн, квартира, 61,2 м?, 3/22 эт, на продажу в Москве - объявление N86214429

Реклама
Новостройки Москва, Более месяца назад

Сити-комплекс «Мята» на 1-ой Магистральной улице - монолитный дом бизнес-класса высотой 22 этажа по индивидуальному архитектурному проекту в одном из самых динамичных районов столицы.
Продуманная территория и локация комплекса апартаментов «Мята» позволит вам всегда быть в центре. Ваши апартаменты будут располагаться всего в нескольких минутах пути от главного бизнес-кластера «Москва-Сити». В шаговой доступности находятся крупные торговые центры, сетевые магазины и современные фитнес-клубы.
В состав апарт-комплекса «Мята» входит подземный паркинг. Он рассчитан на 72 машиноместа и 10 мотомест. Помещения паркинга связаны с жилыми этажами через лифты – минуя улицу. Так же организуют круглосуточное видеонаблюдение и современную систему пожаротушения. Так же имеется гостевая парковка на 11 мест.
От станции метро "Хорошевская" и "Полежаевская" 15 минут.
Просторная 2-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК Сити-комплекс «Мята на 3 этаже. Общая площадь: 61, 2 кв. м. , жилая: 25, 9 кв. м. , общая площадь столовой с кухонной зоной: 21, 5 кв. м. Европланировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень удобна для жизни. Окна выходят на разные стороны дома.
Название новостройки: ЖК Сити-комплекс «Мята»
Информация о застройщике: ГК «МИЦ» включает более 30 компаний девелоперского и риелторского направлений, которые обеспечивают полный цикл работ — от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости. В рамках своей деятельности компания создаёт масштабные жилые проекты, полностью обеспеченные социальной инфраструктурой и отвечающие всем потребностям современного городского жителя
Срок сдачи: 4 кв. 2022 года
Тип дома: монолитный BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Комнаты раздельные
Общая S, м2:61 /
Жилая S, м2:26 /
Кухни S, м2:21 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:22
Адрес:1-я ул.Магистральная д. 25 кв.10
Район, метро:Полежаевская
Цена:16943220,00