2-х эт, загородный дом 486 м2 на участке 16 сот - объявление N70328529

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продается 2-х этажный загородный дом площадью 486 м2 по адресу: Московская область, городской округ Чехов, село Шарапово, 60 км. от МКАД по скоростному Калужскому шоссе, Варшавскому или Симферопольскому шоссе.
Дом построен по индивидуальному проекту, 4-х уровневый (с цокольным этажом и мансардой), кирпичный, отделан сайдингом. Полностью готов к въезду и комфортному проживанию! Выполнена дизайнерская отделка с использованием высококачественных импортных материалов.
Продуманная функциональная планировка. 1-й этаж: кухня, гостиная-столовая с дровяным камином, большая гостиная с мягкой мебелью, спальня, рабочий кабинет, с/у с ванной. 2-й этаж: три уютные спальни, гостиная, с/у с душевой кабиной. Мансардный этаж: просторная бильярдная с баром, две гардеробные комнаты и кладовая. Цокольный этаж: сауна, комната отдыха с мебелью из ротанга, 2 с/у, гардеробная, две кладовые, тренажерный зал с беговой дорожкой, велотренажером, элипсоидом и массажным креслом, а также технический блок и котельная. В доме имеется круглогодичный крытый бассейн 12 х 5 м. и настоящий турецкий хаммам с отделкой мрамором, а также помещение с отдельным входом и своим санузлом, которое можно использовать как спальню или для проживания помощников по дому. Все коммуникации центральные - электричество, водопровод, канализация, газ (установлено газовое оборудование: в доме котел, на участке - газогенератор).
Встроенная кухня, бытовая техника премиум-брендов, гармонично подобранная мебель, отделка в светлых спокойных тонах - всё это создает атмосферу уюта, домашнего тепла и покоя!
Ухоженный участок 16 соток с ландшафтным дизайном, газоном, дорожками, фруктовыми деревьями (яблони, сливы), декоративными и ягодными кустарниками (малина, смородина, крыжовник), сиренью, множеством цветов, а также с системой автоматического полива. На участке располагаются: большая теплица, беседка с барбекю, детская площадка, навес для парковки 4 автомобилей, автоматические ворота.
В селе развитая собственная инфраструктура: магазины, детский сад, школа, больница, салон красоты. Есть церковь. В нескольких километрах - вся инфраструктура г. Чехов. Дом находится на тихой улице, в живописном месте. Чистая экология, тишина, рядом лес и большой пруд.
Отличный вариант для жизни и отдыха, сочетающий городские удобства со всеми преимуществами загородной жизни!
Цена 24 990 000 руб. BuyReklama.ru

Площадь, м2:486.м2
Цена:24990000,00