10-ть практических уроков, как жить и работать в Таиланде - объявление N24465630

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Шок! Сегодня утром тайские трансвеститы съели русского туриста на завтрак.

Классический заголовок желтой прессы, настоящая ересь, но которая может быть принята какими-то россиянами за чистую монету (я надеюсь их будет не очень много). А вот людей, которые пока еще не были в Азии, но у которых есть заблуждения и опасения по поводу качества медицины, уровня безопасности, скорости интернета, доступности образования, стоимости продуктов и услуг действительно много. Специально для них я записал новый видео курс "10-ть практических уроков, как жить и работать в Таиланде"

Чему вы науичитесь?
Вы получите информацию, которая была добыта опытным путем туристами, которые уже живут в Таиланде по несколько лет.
Вы научитесь:

-— бесплатно переводить и снимать деньги
-— звонить домой по 1 рублю за минуту и ваши друзья —— будут думать, что вы звоните из соседней комнаты
-— знать основные методы честного отъема денег у неопытных турисов, которыми пользуются тайцы
-— как подключить интернет
-— как правильно арендовать недвижимости
-— как арендовать мотоцикл без риска
-как найти друзей
-— как получить разрешение жить больше 30 дней
-— как найти работу

Далее я приложил подробную карту, того, что будет обсуждаться в этом курсе:

Для кого этот курс
Курс для разных людей, которых объединяет мечта переехать жить в теплые страны, но не могут решиться или им не хватает проверенной информации для принятия решения или существует много опасений, что такой переезд может быть сложным или рискованным.
-— длля молодых людей, работающий по найму вне зависимости от уровня текущего заработка и накоплений, потому, что в этом курсе можно узнать как любой молодой человек может дистанционно найти работу в Петербурге и зарабатывать более 35 тыс рублей, что будет достаточно для комфортного проживания в Таиланде.
-— для фрилансеров, которые уже зарабатывают больше 20 тыс рублей в месяц и могут делать свою работу из любой точке мира, но которые раньше боялись поехать жить в теплые страны по всевозможным причинам.
-— для собственников бизнеса, которые построили бизнес процессы в своей компании так
-— для инвесторов, которые имеют постоянные потоки денег от пассивных источников дохода ( квартира, ценные бумаги) и которые могут управлять своими инвестициями из любой точке мира.

Этот курс так же подойдет не только тем, кто хочет жить в Таиланде, но и всем, кто хочет просто жить и работать в теплых странах Азии. Потому, что на примере Таиланда можно понять, с какими задачами обычно сталкиваются туристы из России, когда приезжают в азиатские страны на долго.
Кому курс не подойдет
Этот курс точно не подойдёт националистам всех мастей, членам партии единая России, и преступникам, так как с таким уставов как у вас, в чужой монастырь ходить не нужно. Оставайтесь там, где вы есть.


Как бы выглядела ваша жизнь, если бы вам не нужно было бы работать в офисе каждый день?
На этот вопрос ответа в данном курсе вы не не найдете. Но я надеюсь у вас появиться понимания того, что переехать жить в теплые страны, существенно проще, чем переехать жить из провинции в Питер или Москву, потому, что подвигов совершать не нужно. У вас просто появиться возможность жить и работать по-другому, совсем не так, как вы привыкли в России и наконец, начать получать удовольствие от жизни прямо сейчас и не ждать когда вы станете Мультимиллионерами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей