1. О фирме Похоронный Дом Акрополь создан группой профессионалов из ритуального обслуживания и ведет свою историю с 2001 - объявление N7727236

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

1. О фирме
Похоронный Дом Акрополь создан группой профессионалов из ритуального обслуживания и ведет свою историю с 2001 года. Девизом для компании стал лозунг «Внимание, Качество, Доступность!». В 2008 году Похоронный Дом Акрополь получил Сертификат качества ритуально-похоронног ообслуживания. Все Сотрудники Похоронного Дома Акрополь имеют высшее образование, прошли аттестацию на профессиональные навыки (пригодность) при Департаменте потребительского рынка и услуг города Москвы. Сотрудники Похоронного Дома Акрополь исполнили различные по сложности и требованиям заказы на похоронное обслуживание, в частности состоялось перезахоронение останков умершего из республики Казахстан в склеп семейно-родового захоронения в Московской области. Так же Похоронный Дом Акрополь участвовал в репатриации погибших в 2011 году в авиакатастрофе под Ярославлем хоккеистов ХК «Локомотив». Выбирая обслуживание в Похоронном Доме Акрополь вы получите высшее обслуживание, лучшие по соотношению цена-качество похоронные принадлежности, исполнение заказа точно в оговоренный срок.
2. Оформление похорон
Оформление похорон начинают с получения документов: 1. медицинское свидетельство о смерти выдает поликлиника или регистратура судебно-медицинского (патологоанатомическ ого)морга; 2. свидетельство о смерти с гербовой печатью получают в ЗАГСе по адресу прописки или регистрации смерти (поликлиника, морг). Следующим назначают день похорон, выбирают похоронные принадлежности (гроб, венки, намогильный крест и т. д. ), заказывают катафальный автотранспорт, оформляют захоронение или кремацию, или репатриацию, подготавливают поминки. Помня о вышеперечисленном, вы можете столкнутся с определенными трудностями, испытать дискомфорт, который совсем не нужен в данных обстоятельствах. Вывод напрашивается сам собой, заказывайте агента из Похоронного Дома Акрополь, с ним вы справитесь со всеми трудностями без нервотрепки, сбережете свои денежные средства и время.
3. Репатриация умершего (груз 200)
Смерть безразлична к времени и месту наступления и если это происходит вдали от дома, то только репатриация позволит доставить тело умершего к желаемому погосту (месту захоронения). Похоронный Дом Акрополь возьмет на себя решение всех задач связанных с отправкой или встречей груза 200. Сотрудники Похоронного Дома Акрополь при необходимости вылетят в любую точку Мира и выполнят поставленную задачу, какой бы сложной она не оказалась. Похоронный Дом Акрополь располагает: Автотранспортом с холодильной камерой; Специальными герметичными транспортировочными контейнерами; Штатом высококвалифицирован ныхбальзамировщиков; Моргом с залом прощания на 200 человек; другими вспомогательными материально-техничес кимисредствами и оборудованием позволяющим исполнить любой заказ. Основными документами для репатриации служат: свидетельство о смерти; справка об отсутствии посторонних вложений; справка Роспотребнадзора.
4. Благоустройство мест захоронения
При ненормальной () занятости на работе и дома (при бешеном ритме жизни), постоянных Московских пробках и удалённости кладбищ, и других неблагоприятных факторах (обстоятельствах) нормальный уход за местом захоронения затруднен. Похоронный дом Акрополь предлагает воспользоваться одним из вариантов обслуживания на основании договора заключенного между нашей организацией и вами. 1. Разовая уборка места захоронения в летний и зимний период 3000 рублей (Уборка сорной травы и мусора, выравнивание участка, мойка ограды и памятника, полив цветов и растений, скашивание газона. ) 2. Окрашивание ограды от 1000 рублей 3. Подготовка к зиме 1000 рублей 4. Абонентное обслуживание от 4000 рублей (3 варианта) (Уборка сорной травы и мусора, выравнивание участка, мойка ограды и памятника, полив цветов и растений, скашивание газона, окрашивание ограды, консервация памятника и цветника, укрывание растений и газона теплозащитным материалом. Посадка декоративных растений и газонной травы, оформление могилы (по желанию) цветной каменной крошкой или другим декоративным материалом )
5. Продажа и установка памятников и оград
Чтобы увековечить память об ушедших родных и близких на месте захоронения устанавливают памятник. Чтобы обозначить территорию памяти её ограждают оградой. Похоронный Дом Акрополь изготовит памятник по вашему эскизу, либо предложит удобный каталог с изделиями из гранита, мрамора, полимергранита. Сроки изготовления от 14 дней. Монтаж памятников на кладбищах Москвы и Подмосковья произведут бригады специалистов Похоронного Дома Акрополь. В зимний период действует скидка на памятники и ограды.
6. Венки и траурные ленты
Передать вашу скорбь помогут венки изготовленные из искусственных или живых цветов. В буклете указаны только часть из всего каталога, размещенного на сайте www. riuz. ru Заказать венки и траурные ленты можно круглосуточно по телефонам диспетчерской Похоронного Дома Акрополь. Доставка осуществляется автотранспортом Похоронного Дома или самовывозом. Место и время доставки нужно обговорить с диспетчером.
7. Катафальный автотранспорт
Для перевозки умершего и сопровождающих похоронную процессию Похоронный Дом Акрополь предлагает воспользоваться следующими видами транспорта: Газель (6 посадочных мест); Мерседес-спринтер, Пежо, Форд-транзит, Ивеко (8 или 14 посадочных мест); ПАЗик (16 посадочных мест); Катафалк на базе Линкольн, Кадиллак или Мерседес (перевозка только гроба с умершим). Отдельно для сопровождающих предлагаются автобусы фирм Неоплан, Дэу, Мерседес, МАН, Скания и др. Большинство машин оборудованы кондиционером. Для перевозки на дальние расстояния в автопарке несколько машин оборудованы холодильной камерой. Заказы принимаются круглосуточно. Для оформления к вам приезжает агент или мы вас ждем в офисе рядом с метро «Речной вокзал».
8. Полезная информация
Первично регистрацией смерти занимаются сотрудники полиции, на основании осмотра места происшествия выписывается протокол и направление на установление причины смерти и врач из поликлиники по месту нахождения умершего или скорая в ночное время суток.
Для оформления родственного захоронения необходимо: оформить лично, не позднее, чем за сутки до похорон, ответственным за могилу заявление в конторе кладбища; указать место захоронения; при захоронении гроб на гроб санитарный период в Москве 13, 5 лет в Подмосковье -15 лет; документы для предоставления: Свидетельство о смерти, паспорт захоронения.
Катафальный автотранспорт рассчитывается по часам, но к фактическому времени использования нужно прибавить время подачи и иногда отдачи.
Хороший Агент похоронной службы всегда доводит свой заказ до конца, сопровождая похоронную процессию до кладбища или крематория.
Рассчитаться по заказу можно в день похорон.
Похоронный агент на заказе обязан иметь каталог и прейскурант.
Похоронный агент обязан рассказать о всех вариантах оформления ритуального заказа (безвозмездное, возмездное, за госсчет)
За вами всегда остается право выбора, как агента, так и цены на обслуживание.
Вещи в морге принимают за сутки до похорон, на мужчин это: костюм, рубашка, галстук, трусы, майка, носовой платок, тапочки; для женщин это: нательное бельё, платье или костюм, носовой платок, чулки, косынка, тапочки.

9. Поминальная трапеза
Трудно представить, чтобы была возможность провести поминки на 20-30 персон у себя дома, когда многие кафе и рестораны предлагаю различные по цене и обслуживанию поминальные столы. Специалисты Похоронного Дома Акрополь помогут подобрать из имеющегося в нашей фирме списка нужное вам заведение. Многие ответы, как проводить поминки, указаны на нашем сайте, в буклете расскажем о необходимом перечне блюд для проведения православной поминальной трапезы. Кутья (отварной рис с изюмом), блины, мед, компот или кисель.
BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей