Квартира-студия в Санкт-Петербурге - объявление N39342736

Реклама
Агентства недвижимости Мончегорск, Более месяца назад

Новый жилой комплекс «Невские паруса» возводится в Невском районе Санкт-Петербурга, в его исторической части Усть-Славянка, рядом с метро «Рыбацкое». Он расположится на живописном берегу Невы, в месте, которое называют «кривым коленом», где русло реки имеет крутой изгиб.
В ЖК «Невские паруса» запланировано несколько корпусов по 25 этажей. Нестандартное цветовое решение фасадов делает этот жилой комплекс неповторимым. Яркие цветовые акценты складываются в узор, в котором угадывается силуэт парусов, что особенно эффектно смотрится издалека. Большинство корпусов обращены к реке, что дарит уникальные виды каждой квартире: на водную гладь Невы и зеленый противоположный берег. Между домами и Невой не будет проезжей части: ничто не будет мешать наслаждаться видами на воду. К реке будет предусмотрен каскадный спуск.
В ЖК «Невские паруса» будет создана необходимая для жизни социальная и торгово-сервисная инфраструктура. В квартале будет построен детский сад, откроются продуктовые магазины и многое другое. Все объекты расположатся на первых этажах домов. Корпуса ориентированы так, чтобы создать просторный двор с детскими площадками около каждого корпуса. Запланированы паркинги с удобными въездами.
Хорошую транспортную доступность обеспечивает КАД и Вантовый мост – это единственный неразводной мост через Неву. Также есть железнодорожные станции «Рыбацкое» и «Обухово» – время в пути до Московского вокзала 10-15 минут. Микрорайон отличается хорошо развитой сетью наземного транспорта. BuyReklama.ru