Впервые в Минске! Горнолыжные тренажеры в новом спортивном зале - объявление N29256733

Реклама
Фитнес Минск, Более месяца назад

Горнолыжные тренажеры Proski Simulatorв новом спортивном зале
С их появлением занятия горными лыжами приобрели новую грань.
Теперь, Вам необязательно ждать зимы, чтобы научиться кататься самому или "поставить" на лыжи детей, друзей и знакомых! Благодаря тренажеру Вы также сможете поддерживать себя в хорошей форме в любом возрасте и в любое время.

Данный тренажер – не только горнолыжный симулятор, но и универсальный аэробный тренажер для эффективной тренировки мышц верхнего плечевого пояса, спины, живота и ног. Он обеспечивает контурирование ног и талии. Тренажер укрепляет и тренирует сердечно-сосудистую систему. Занятие на данном тренажере в течение 1 часа обеспечивает сжигание более 700 калорий. Тренажер обеспечивает восстановление утраченных двигательных функций, тренировку устойчивости и координации.

Используя данный тренажер, Вы сможете за короткое время освоить технику катания на горных лыжах благодаря полной имитации движения, как на пологом, так и на крутом спуске. Вы сможете освоить технику распределения веса, освоить ритм и ускорение. В результате катание на горнолыжной трассе окажется простым и знакомым процессом. BuyReklama.ru

Цена:55000,00 рублей